Тарты и тарталетки "Фрукты" | Пекан - кондитерская школа

Тарты и тарталетки "Фрукты"

На курсе мы разберем:

1. Теорию сабле. Важные факторы влияющие на структуру и текстуру песочного теста. Научимся работать с тестом, растягивать и формовать тарты.
2. Теорию муссов. Узнаете как создавать муссовые фрукты для тартов без специальных форм и молдов.
3. Будет много работы с текстурами. Теория текстур: пектины, желатин, агар-агар, ксантантовая камедь. Приготовите различные начинки в виде фруктов!

Информация:

Будут выданы рецептуры и подробные тех карты.

Все материалы и инструменты на время проведения занятий предоставляются.

Готовые работы Вы увозите с собой (упаковку предоставляем).

Выдается сертификат об окончании кондитерских курсов.

Уровень подготовки участников: любой
Направление: обучающее
Формат: практический

Обед включен в стоимость курса

В перерывах или после занятий можно будет приобрести все необходимые инструменты с 5% скидкой в магазине Пекан (соседний павильон).

Процесс оплаты мастер-класса

Получаем Вашу заявку
Отправляем Вам на почту реквизиты и необходимую информацию
Вносите предоплату и отправляете нам ФИО, а также Ваш телефон (если не указали при заявке)
Записываем Вас на мастер-класс!

Оставьте свои контактные данные и мы пришлем Вам на почту всю необходимую информацию для записи на курс.

*Согласен на обработку персональных данных