Чизкейк – нежный, сливочно-сырный, божественный… Он простой и безумно вкусный!
Неспроста чизкейк – один из самых популярных и известных десертов в мире. В данном курсе вы научитесь готовить идеальные бортики из песочного теста, а также пять многосоставных чизкейков, в том числе порционных; узнаете, почему трескается сырный слой, отстает от бортиков, остается жидким и как этого избежать.
Вы научитесь готовить вкусные красивые чизкейки с выпечкой и без, используя при этом минимум инвентаря.
ПРОГРАММА КУРСА:
- Чизкейк с выпечкой «Грушевый раф» (сабле с кунжутом, кофейный сырный слой, пряная груша, карамель)
- Чизкейк с выпечкой «Тропический» (песочная основа, кокосовый сырный слой, мусс манго-маракуйя, мармелад манго)
- Чизкейк Сан-Себастьян
- Мини-чизкейк с выпечкой «Ваниль-клубника» (ванильно-клубничная песочная основа, сырный слой, клубничное конфи, взбитый ганаш с ванилью)
- Мини-чизкейк без выпечки с вишней и рикоттой, покрытие - глазурь Гурмэ (сырный мусс с рикоттой, вишневое конфи, шоколадный дакуаз)
* Все десерты подходят под заморозку
