О нас | Пекан - кондитерская школа

О нас

Школа Пекан - уютный дом для начинающих и профессиональных кондитеров! Мы рады видеть в стенах нашей школы и тех, кто давно в кондитерском деле и тех, кто только начинает свой путь.

С нами Вы погрузитесь в удивительный мир кондитерского искусства, получите новые знания и профессиональные навыки! Обретёте веру в свои силы и познакомитесь с интересными творческими людьми. Научитесь приготовлению разнообразных современных и классических десертов. Узнаете, насколько бесконечной может быть фантазия в кондитерской сфере и каким простым воплощение самых неожиданных идей!

Среди наших педагогов - кондитеры и шеф-кондитеры международного уровня, люди, с огромным творческим потенциалом, опытом работы и профессиональными знаниями.

Наше расписание доступно на сайте www.pekan-school.ru и расписано на два месяца вперёд. Все, что вам нужно, выбрать подходящий курс и отправить нам заявку.

Наша команда старается создавать в школе атмосферу уюта и домашнего комфорта!

Ждём вас в Кондитерской Школе «Пекан». Приходите учиться и с пользой проводить время в приятной компании!