Оплата курса | Пекан - кондитерская школа

Оплата курса

Для оплаты курса заполните все поля на карточке курса и нажмите на кнопку "Оплатить", после чего Вы будете автоматически переадресованы на защищенную страницу платежной системы ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:
 МИР
 VISA International
 Mastercard Worldwide
Далее на странице оплаты нужно ввести данные Вашей банковской карты. Подтверждение об оплате будет отправлено на указанный Вами адрес электронной почты.

ОПЛАТА ОФФЛАЙН-КУРСА:
Каждый участник для бронирования места вносит предоплату в размере 50% (если не указано иное) от стоимости курса и в праве отказаться от участия не менее чем за 14 дней до начала курса, при этом предоплата возвращается с удержанием 10% от полной стоимости курса. В случае отказа от участия менее чем за 14 дней предоплата не возвращается.

ОПЛАТА ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ:
Оплатить подарочный сертификат можно у нас в студии по адресу г.Москва, ул.Островитянова,д.18, либо по ссылке с переходом на платежную систему для оплаты банковской картой (счет выставляется администратором после согласования выбранного курса или номинала). Денежные средства за приобретенные сертификат не подлежат возврату.

ОПЛАТА ОНЛАЙН-КУРСА (видеокурса):

Участник вносит 100% оплату за выбранный курс,после чего ему открывается доступ в его личном кабинете. С подробной инструкцией по использованию видеокурсов можно ознакомится тут

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.